(отдел услуг)

(отдел продаж)

+7(495)662-98-58

+7(812)385-72-92

Режим работы: Пн - Пт с 10:00 до 18:00

Сравнение

Личный кабинет

Санкт-Петербург

3DVision на выставке “Стоматология Санкт-Петербург”!

Со 2.04 по 4.04 в КВЦ “Экспофорум” в Санкт-Петербурге пройдет 27-я Международная выставка оборудования, инструментов, материалов и услуг для стоматологии.

3DVision принимает участие  и везет с собой целый арсенал оборудования, подходящего для применения не только в стоматологии, но и в медицине в целом. 

На нашем стенде H217 можно будет прикоснуться и увидеть в действии следующее оборудование: 

-Интраоральный 3D-сканер Shining 3D AoralScan 3

Оснащен функциями искусственного интеллекта и имеет эргономичный дизайн, специально подобранный для ручной работы. Aoralscan 3 разработан для сканирования внутриротовой полости и создания трехмерных цифровых слепков в стоматологии с помощью CAD-программ. Внутриротовой сканер Aoralscan 3 может применяться в медицинской практике при различных клинических показаниях, охватывающих общие реставрации, протезирование, имплантологию и ортодонтию. Будь то реставрация в тот же день, комплексное лечение в клинике с моделированием в зуботехнической лаборатории, прибор всегда обеспечивает максимальные возможности и ультрасовременный пользовательский интерфейс. Aoralscan 3 также может использоваться для обучения будущих специалистов и проведения врачебных консультаций.

На данном оборудовании будет проведено демо-сканирование, где каждый желающий сможет по достоинству оценить возможности!

aoralscan.jpg

3D-сканер RangeVision Quant

quant.png

Автоматический настольный 3D-сканер, разработанный для быстрой оцифровки небольших объектов сложной формы с точностью 20-30 микрон. Он оснащен удобным программным обеспечением и автоматической поворотной платформой. RangeVision Quant идеально подходит для сканирования отдельных зубов, целых дуг или сложных оттисков и использования в лаборатории и 3D-печати.

3D-принтер Anycubic Photon Mono M5s pro

3D_printer_Anycubic_Photon_Mono_M5s_Pro_6.jpg

Самый быстрый и точный фотополимерный 3D-принтер на данный момент от Anycubic. Скорость печати до 150 мм/ч. Применение 3D-принтера Anycubic Photon Mono M5S Pro в стоматологии:

  1. Создание моделей зубов: стоматологи используют этот принтер для создания точных моделей зубов, которые используются для планирования лечения, изготовления временных или постоянных протезов и коронок.
  2. Обучение студентов: устройство также используется для обучения студентов-стоматологов, позволяя им изучать анатомию и различные патологии зубов.
  3. Прототипирование: принтер может создавать прототипы стоматологических инструментов или ортодонтических аппаратов, что помогает стоматологам разрабатывать новые методы лечения.

 

3D-принтер HardLight SIRIUS WHITE XL PRO

hardlight.png

Фотополимерный 3D-принтер с  широким спектром возможностей для производства высококачественных изделий и прототипов, что делает его одним из лучших в своем сегменте на рынке. Область построения: 223.78*126.98*250 мм. В медицине и, в частности, в стоматологии он используется для создания хирургических шаблонов, моделей органов, имплантов и прочих деталей, необходимых в процессе лечения. Также он активно используется для создания макетов и учебных пособий для студентов-медиков и стоматологов. Одной из особенностей модели SIRIUS WHITE XL PRO является возможность создавать индивидуальные ортодонтические элайнеры, которые помогают исправлять прикус.

Стоматологические фотополимеры Harz Labs

harz labs.png

Harz Labs производит широкий спектр стоматологических фотополимеров для использования в 3D-печати, включая материалы для зубных протезов, временных коронок, мостов и других ортопедических изделий. Эти фотополимеры обладают высокой прочностью и долговечностью, а также обеспечивают высокую точность воспроизведения деталей. Кроме того, они легко обрабатываются и совместимы с большинством 3D-принтеров, что делает их идеальным выбором для стоматологических лабораторий и клиник. Все материалы изготовлены из биосовместимого сырья. Безопасность подтверждена тестами по ГОСТ Р ИСО 10993. Усадка менее 0,5% позволяет получить идеальную посадку изделия.

- Образцы наших работ

Представим актуальные и интересные медицинские кейсы нашей компании, расскажем о создании и применении моделей. 

 

Посещение выставки платное, но по специальному промокоду “3dvision” от нашей компании можно получить электронные билеты бесплатно*. 

*По одному промокоду может зарегистрироваться неограниченное число лиц.

Регистрация посетителей выставки проводится по ссылке:

https://www.stomatology-expo.ru/ru-RU/visitors/e-ticket.aspx?promo=3dvision/?erid=2VtzqwtP77K

Ждем всех желающих узнать больше о современном оборудовании для стоматологии по адресу

«ЭКСПОФОРУМ» Санкт‐Петербург (КВЦ «Экспофорум»,196605, Санкт-Петербург, посёлок Шушары, Петербургское шоссе 64/1 лит. А), павильон Н217. 

Увидимся на выставке!

 

Реклама. OOO "3Д Вижн". ИНН: 7802253640


Комментировать