Сравнение
Личный кабинет
Корзина

3DVision на конференции Wire Plaza 2024

27.05.2024
Новости
В рамках 12й международной выставки проволочной и кабельной промышленности наша команда посетит конференцию Wire Plaza 2024.

обложка_анонс литмаш.png

6 июня в секции "Аддитивное производство для литейной и проволочной индустрий" выступят:

В 12:10 коммерческий директор 3DVision Михаил Кулик с докладом "Аддитивное производство – этап традиционного производства или новый вектор индустрии?"

В 12:50 инженер отдела услуг Александр Комаров с темой "Опыт внедрения VoxelDance Additive при подготовке к 3D-печати"

В числе ключевых тем WIRE Plaza 2024 – состояние индустрии проволоки, кабеля и метизов, господдержка и законодательные инициативы; ценообразование на металл и изоляцию, вторсырье и новые материалы; тренды и тенденции циркулярной экономики, логистики и кадров; стандарты качества, сертификация, конкурентная среда, маркировка и контроль безопасности продукции; а также аддитивные технологии в сфере производства проволоки, кабеля и метизов.

Деловая программа позволит участникам расширить свои профессиональные горизонты, найти новые возможности для сотрудничества и обмена опытом, а также узнать о новых тенденциях индустрии от ведущих игроков рынка.


Теги:

Последние публикации

30.12.2025
Статьи
Видеообзор на 3D принтер Bambu Lab H2C

Привет, любители 3D-печати! Команда 3DVision рада поделиться с вами эксклюзивным видеообзором на абсолютную новинку рынка - 3D-принтер BambuLab H2C.


30.12.2025
Подводим итоги 2025 года

2025 год стал для компании 3DVision временем ярких достижений и стратегических прорывов. Мы не просто шли в ногу с развитием 3D-технологий - мы задавали тренды и расширяли границы возможного. Давайте вместе вспомним, чем запомнился этот насыщенный год и какие результаты стали его визитной карточкой.


22.12.2025
Статьи
Полиметилметакрилат (ПММА) в аддитивном производстве

Полиметилметакрилат (ПММА), широко известный под торговыми марками Plexiglas, Perspex или просто как "акрил", является одним из самых популярных термопластов в мире. В контексте аддитивного производства (АП) этот материал ценится не только за свои выдающиеся оптические свойства, сравнимые со стеклом, но и за специфические характеристики выжигания, делающие его незаменимым в литейной промышленности.


18.12.2025
Новости
3DVision – официальный дистрибьютор Kocel в России

Kocel Machinery Limited — китайская промышленная группа, основанная в 1966 году и изначально входившая в число предприятий, курируемых Министерством машиностроения КНР. За более чем 50 лет развития компания выросла в международного лидера в области производства ключевых компонентов для высокотехнологичного оборудования, а также разработки и поставок решений для интеллектуального производства.


16.12.2025
Статьи
Литье пластика в силикон: технология, материалы и применение

Если нужно быстро создать от 1 до 100 и более деталей или прототипов, подойдет литье пластика в силикон.

Будьте в курсе

Подпишитесь на последние обновления и узнавайте о новинках и специальных предложениях первыми
Нажимая кнопку «Подписаться», вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных.
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.