Сравнение
Личный кабинет
Корзина

3DVision — отраслевой партнер Аддитивного Конгресса #1

04.09.2024
Новости

Конгресс – это площадка, где ведущие компании и профессионалы отрасли предлагают новые взгляды на инженерные аспекты в неформальной обстановке обмена опытом и идеями.

Мероприятие пройдет 20 сентября в Технополисе «Москва» и объединит в себе лекции от конечных пользователей, дискуссии, мастер-классы и выставку аддитивных технологий. 

На стенде 3DVision будут представлены:

3D-сканеры Shining 3D: Pro HDSE v2SP v2EinstarTrioCombo+H2Trak Pro 2HX, а также новейший HX2, который только что вышел на рынок. Мы будем рады представить устройство, и к тому же проведем мастер-класс по его использованию.  

3D-принтеры Anycubic: Kobra 3 Combo и Photon M7 Pro.

Не упустите возможность узнать все тонкости и особенности нашего оборудования в работе — приходите на мероприятие!

В рамках Конгресса вы сможете узнать о:

– Применении аддитивных технологий в промышленности 

– Внедрении реверс-инжиниринга на производство 

– Нюансах малогабаритной и крупногабаритной 3D-печати 

– Реализации мелкосерийного и крупносерийного производства 

– Разработке деталей, которых еще не существует на рынке

В рамках деловой программы Михаил Кулик, коммерческий директор 3DVision, проведет мастер-класс по реверс-инжинирингу, на котором также будут присутствовать наши инженеры по 3D-сканированию.

Программа мастер-класса включает в себя теорию 3D-сканирования и реверс-инжиниринга, оборудование для него, а также обширную практическую часть, где мы научим работать со сканерами. Это будет полноценное обучение, где вы сможете максимально глубоко погрузиться во все технологии 3D-сканирования! 

Аддитивный Конгресс #1 — это отличная возможность получить новые знания, полезные  контакты и вдохновение для развития вашего бизнеса. 

Для участия необходима регистрация по ссылке: https://additivecongress.ru/?utm_source=partner&utm_medium=3dvision/?erid=2VtzqwcLhUJ

До встречи!

Реклама. OOO "3Д Вижн". ИНН: 7802253640

Теги:
Выставки

Последние публикации

30.12.2025
Статьи
Видеообзор на 3D принтер Bambu Lab H2C

Привет, любители 3D-печати! Команда 3DVision рада поделиться с вами эксклюзивным видеообзором на абсолютную новинку рынка - 3D-принтер BambuLab H2C.


30.12.2025
Подводим итоги 2025 года

2025 год стал для компании 3DVision временем ярких достижений и стратегических прорывов. Мы не просто шли в ногу с развитием 3D-технологий - мы задавали тренды и расширяли границы возможного. Давайте вместе вспомним, чем запомнился этот насыщенный год и какие результаты стали его визитной карточкой.


22.12.2025
Статьи
Полиметилметакрилат (ПММА) в аддитивном производстве

Полиметилметакрилат (ПММА), широко известный под торговыми марками Plexiglas, Perspex или просто как "акрил", является одним из самых популярных термопластов в мире. В контексте аддитивного производства (АП) этот материал ценится не только за свои выдающиеся оптические свойства, сравнимые со стеклом, но и за специфические характеристики выжигания, делающие его незаменимым в литейной промышленности.


18.12.2025
Новости
3DVision – официальный дистрибьютор Kocel в России

Kocel Machinery Limited — китайская промышленная группа, основанная в 1966 году и изначально входившая в число предприятий, курируемых Министерством машиностроения КНР. За более чем 50 лет развития компания выросла в международного лидера в области производства ключевых компонентов для высокотехнологичного оборудования, а также разработки и поставок решений для интеллектуального производства.


16.12.2025
Статьи
Литье пластика в силикон: технология, материалы и применение

Если нужно быстро создать от 1 до 100 и более деталей или прототипов, подойдет литье пластика в силикон.

Будьте в курсе

Подпишитесь на последние обновления и узнавайте о новинках и специальных предложениях первыми
Нажимая кнопку «Подписаться», вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных.
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.