Сравнение
Личный кабинет
Корзина

Укрепление связей и новые горизонты: встреча с дилерами и региональным директором EPlus3D

30.08.2024
Новости

Недавно мы провели встречу с дилерами, посвященную 3D-печати и оборудованию EPlus3D. Особым гостем мероприятия стал Саша Ванг, региональный директор по развитию бизнеса стран СНГ компании EPlus3D. 


В ходе мероприятия мы продемонстрировали 3D-принтеры EPlus3D, которые используются в нашей компании. Такими стали: SLA-принтер EP-A450, SLS-принтер EP-P420, работающий с полиамидными порошками, и SLM-установка EP-M260 для печати металлами. Наши эксперты подробно рассказали о функционале, преимуществах и особенностях каждого принтера, демонстрируя на практике возможности и инженерные решения EPlus3D. Мы убеждены в том, что показательное знакомство с технологиями поможет нашим дилерам лучше разобраться в продукции и выгодах ее использования.

Кроме того, мы также обратили внимание на программное обеспечение для подготовки к печати VoxelDance Additive, которое активно используем в нашей работе. Дилерам удалось получить ценную информацию о его функциональности и способности оптимизировать процессы 3D-печати и увеличить эффективность производства. 

Мы очень ценим развитие отношений с нашими дилерами и стараемся делиться как своими практическими навыками, так и теоретическим знаниями. Мы уверены в том, что такие мероприятия способствуют созданию взаимовыгодного партнерства и открывают новые возможности для всех участников.

Фотоотчет с мероприятия можно найти по ссылке.

Видеоотчет:


Реклама. OOO "3Д Вижн". ИНН: 7802253640

Теги:

Последние публикации

04.03.2026
Разыгрываем принтер к 8 марта!

В честь Международного женского дня мы проводим розыгрыш фотополимерного 3д принтера Anycubic Photon M3 Plus — надёжного помощника в творчестве, дизайне, прототипировании и даже в решении бизнес‑задач.

02.03.2026
Новости
Поставка фотополимерной смолы SUNLU для проекта «Сквозь века»
К нам обратился клиент с запросом на фотополимерную смолу для социально значимого проекта по сохранению исторической памяти.
27.02.2026
Видеообзор на 3D‑принтер FlashForge AD5X

Друзья, отличные новости для всех, кто интересуется 3D-печатью! На каналах 3DVision вышел подробный видеообзор 3D-принтера FlashForge AD5X.


26.02.2026
Новости
3DVision - эксклюзивный дистрибьютор EPlus3D

Компания 3DVision официально получила статус эксклюзивного дистрибьютора EPlus3D на территории стран СНГ!

Это означает, что поставка, гарантийное и сервисное обслуживание, а также вся техническая поддержка промышленного 3D‑оборудования бренда EPlus3D в регионе будут осуществляться специалистами 3DVision и нашей дилерской сети.


24.02.2026
Видеообзор 3D‑сканера Shining 3D EinStar Rockit

Сегодня мы подробно разберём 3D‑сканер Shining 3D EinStar Rockit — компактное и функциональное устройство, которое призвано сделать процесс 3D‑сканирования быстрым,точным и доступным.


19.02.2026
Новости
Дарим 3D принтер на 23 февраля!

Телеграм‑канал 3DVision — это наша площадка для общения с подписчиками. Всегда рады ответить на ваши вопросы и комментарии. Здесь мы показываем закулисье компании, рассказываем о новинках и планах, делимся полезными советами и, конечно, устраиваем приятные сюрпризы!



Будьте в курсе

Подпишитесь на последние обновления и узнавайте о новинках и специальных предложениях первыми
Нажимая кнопку «Подписаться», вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных.
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.