Сравнение
Личный кабинет
Корзина

Запись совместного вебинара REC&3DVision

15.09.2023
Новости

Мы рады сообщить, что на нашем Youtube-канале вышла запись вебинара с компанией REC. 

Вебинар прошел 13 сентября и был посвящен обзору материалов для 3D-печати от REC. Илья Виноградов, генеральный директор 3DVision и Дмитрий Миллер, исполнительный директор REC, обсудили различные инженерные материалы, такие как ABS, ASA, PEEK, PA и композиты на их основе. Дмитрий поделился опытом создания экспериментальных материалов и рассказал о преимуществах и особенностях материалов REC по сравнению с другими производителями филаментов.

Вебинар завершился открытой сессией вопросов и ответов, где зрители могли задать свои вопросы спикерам и получить исчерпывающие ответы.

Мы благодарим всех зрителей за активное участие. Если вы пропустили вебинар, то его запись доступна на нашем YouTube-канале: 


Будьте в курсе последних новостей и разработок в области 3D-печати, подписывайтесь на наш канал 3DVision и следите за обновлениями. Большое спасибо за поддержку и интерес к нашему контенту!

Теги:
Вебинар
3D-печать

Последние публикации

12.12.2025
Новости
Экскурсия в мир аддитивных технологий: встреча с юными инженерами
Недавно наш петербургский офис открыл двери для особенных гостей — учащихся 10‑го класса Войсковицкой школы № 2. В сопровождении классного руководителя Ларисы Борисовны Меньшиковой и Александра Валерьевича Кузьменко, руководителя местного отделения «Движения Первых» в Гатчинском районе, школьники погрузились в захватывающий мир современных технологий.
12.12.2025
Новинка от Anycubic: Photon P1

В мире 3D-печати все чаще решающим фактором становится не столько максимальная скорость или разрешение, сколько стабильность, повторяемость и готовность к работе «из коробки». Именно на этот запрос отвечает новый Anycubic Photon P1. 


11.12.2025
Статьи
Обзор 3D-сканера 3DMakerPro Mole: Профессиональное качество по доступной цене!

Почему стоит обратить внимание на этот сканер?

Сегодня у нас на обзоре компактный 3D-сканер 3DMakerPro Mole, который способен удивить даже опытных пользователей. Давайте разберемся, чем же он так хорош!

11.12.2025
EXModel 2026: новые возможности для профессионального реверс-инжиниринга

Рады сообщить о выходе обновленной версии программного обеспечения EXModel 2026 от Shining 3D. Эта версия продолжает развивать проверенный подход к обратному проектированию, делая его еще более точным, гибким и ориентированным на производственные задачи.


09.12.2025
Статьи
Обзор на координатно-измерительную систему ScanLine TrackerScan Pro W

Российская компания ScanLine активно развивает технологии оптического 3D-сканирования, предлагая продукты, которые сочетают высокую точность, надежность и удобство использования. В этой статье мы будем обозревать необычное устройство. Шаг за шагом разберем, что такое координатно-измерительная система TrackerScan Pro W и как она работает.


04.12.2025
Статьи
Обзор 3D-принтера Anycubic Photon Mono 4 Ultra
Здравствуйте! Герой сегодняшнего обзора — Anycubic Photon Mono 4 Ultra. Можно назвать его Mono 4 на максималках или M7 Mini.

Будьте в курсе

Подпишитесь на последние обновления и узнавайте о новинках и специальных предложениях первыми
Нажимая кнопку «Подписаться», вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных.
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.