Сравнение
Личный кабинет
Корзина

3DVision приглашает на выставку МЕТАЛЛООБРАБОТКА 2023

16.05.2023
Новости

Приглашаем посетить наш стенд на 23-й международной специализированной выставке оборудования, приборов и инструментов для металлообрабатывающей промышленности «Металлообработка 2023».


Даты выставки: 22-26 мая 2023 года

Место проведения: ЦВК «Экспоцентр»

Стенд 3DVISION: павильон 8, зал 3, стенд 83B20.

На нашем стенде будет представлено промышленное оборудование для 3D-печати и 3D-сканирования:

1) 3D-принтер E-plus 3D EP-M260: промышленный 3D-принтер по металлу, в котором используется передовая технология MPBF(Metal Powder Bed Fusion). EP-M260 - идеальный выбор для изготовления деталей среднего размера и мелкосерийного производства. В качестве расходных материалов могут применяться сплавы из нержавеющей и мартенситностареющей стали, сплавы хрома, кобальта,алюминия и меди.

2) 3D-принтер Objectronics Vision f300: Система с автоматическим съемом деталей для серийного производства печатной продукции. Работа оборудования в формате 24/7. Минимальное участие оператора. Поддержка печати инженерными пластиками. Программное обеспечение, автоматически распределяющее задания на печать.

3) Робот Kawasaki RS007+3D-сканер Shining 3D UE Pro: RS007N компактный и высокоскоростной промышленный робот от Kawasaki серии R, который подходит для манипуляции с грузом до 7 кг с рабочим радиусом в 730 мм. RS007N отличается высокой скоростью и точностью позиционирования. 3D сканер Shining 3D FreeScan UE Pro – это промышленное лазерное 3D-оборудование метрологического уровня. Устройство объединяет сканирование и фотограмметрию, что позволяет получить не только эффективное, но и универсальное решение для обратного проектирования. 3D-сканер, утвержденный Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии как тип средства измерения. 

4) 3D-сканер RangeVision Quant с областью сканирования 100х100х100 мм позволяет работать с объектами размером не более 80 мм по всем трем измерениям. Благодаря технологии сканирования с использованием структурированного подсвета и камерам 6 Мп, сканер позволяет точно передать текстуру и самые мельчайшие детали объекта. С помощью двухосевой системы вращения рабочего стола каждый объект может быть отсканирован с разных сторон с максимальной точностью 30 мкм.

анонс металлообработка2023.jpg

Также на выставке мы покажем образцы изделий, изготовленных нами с помощью различных технологий 3D-печати. Наши специалисты будут готовы обсудить текущие задачи вашего производства и новые проекты по внедрению аддитивных технологий в существующие процессы. Мы накопили большой опыт за более чем 10 лет работы с производственным 3D-оборудованием и готовы поделиться им с вами.



Теги:
Новость
Технологии
3D-печать
3D-сканирование

Последние публикации

22.03.2026
Металлическая 3Д печать в аэрокосмической отрасли: решения и проекты Eplus3D

Аэрокосмическая отрасль сегодня переживает трансформацию. Растущий спрос на критически важные компоненты требует новых подходов к производству. Индустрия все чаще обращается к металлической 3Д печати (MPBF/SLM) благодаря ее способности создавать легкие, сложные и высокопроизводительные детали, недоступные для традиционных методов.


17.03.2026
Статьи
Дефекты литья пластика: виды, причины и способы устранения

Дефекты пластика — это видимые или скрытые нарушения целостности, структуры или внешнего вида изделия.

17.03.2026
Статьи
Виды пластика для литья

От пластика для литья зависят свойства и качество конечного изделия: его вид, прочность, стойкость к механическим воздействиям и срок службы. Ошибки на этапе выбора могут стать причиной брака, а также подорвать доверие производителя.

16.03.2026
Статьи
Как делают формы для литья пластика

Формы для литья пластика задают геометрию будущего изделия. В них заливают полимер, после застывания заготовку извлекают и обрабатывают.

16.03.2026
Применение аддитивных технологий в деятельности СПБГМТУ

Как спроектировать и изготовить прототип ветрогенератора, который будет работать в реальных условиях крайнего севера?

13.03.2026
Anycubic представляет новинку – Photon P1 Max!
Photon P1 Max создан для тех, кто привык мыслить масштабно и не готов идти на компромиссы между размером печати и детализацией, позволяя реализовывать самые амбициозные проекты.

Будьте в курсе

Подпишитесь на последние обновления и узнавайте о новинках и специальных предложениях первыми
Нажимая кнопку «Подписаться», вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных.
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.