(отдел услуг)

(отдел продаж)

+7(495)662-98-58

+7(812)385-72-92

Режим работы: Пн - Пт с 10:00 до 18:00

Сравнение

Личный кабинет

Санкт-Петербург

Вьетнамский скульптор Доунг Ле воплотил в реальность «души людей»

Недавно была проведена выставка «3D Printshow». В ней принимали участие все желающие любители современной технологии 3D, в числе которых известный дизайнер, хирург-ортопед и скульптор и Вьетнама - Duong Le. 

Недавно была проведена выставка «3D Printshow». В ней принимали участие все желающие любители современной технологии 3D, в числе которых известный дизайнер, хирург-ортопед и скульптор и Вьетнама — Duong Le.

На традиционном мероприятии были выставлены творения, созданные при помощи 3D-печати, и самыми необыкновенными стали работы вьетнамского участника. Его скульптуры совмещают в себе красоту, уникальность и одухотворённость. Доунг Ле «печатает души», объединяя человеческие духовные и телесные качества. Его работы — нечто особенное, они будто созданы из воды, застывшей по необъяснимым причинам.

Создание таких скульптур стало возможным благодаря современным технологиям 3d-печати с применением таких материалов, как: порошок алюминия, смолы, нейлон и прочих. Детали творений могут печататься методом плавки, спекания или стереолитографии, а проекты создаются графическим планшетом Wacom.

Скульптуры Дуонг Ле уникальны, и ещё никто не создавал ничего подобного.


Комментировать