Сравнение
Личный кабинет
Корзина

Компания 3DVISION приняла участие в ежегодной выставке Интерпластика и конференции ADDITIVE MINDED!

07.02.2022
Новости

Мы были рады всех увидеть и выражаем искреннюю благодарность как нашим клиентам, так и коллегам по цеху за то, что сделали всё, чтобы мероприятие состоялось. И, несмотря на все препятствия, конференция и выставка прошли успешно!

Были все - интеграторы и пользователи аддитивных технологий, средств сканирования и контроля, материалов, представители ВУЗов, НИИ и госструктур.

Немало времени на конференции было уделено теме ускорения и удешевления производства, новому программному обеспечению для облегчения и упрощения работ по моделированию, материалам для печати по основным 3D-технологиям, а мы выступили с докладом о нашем опыте внедрения промышленного робота ABB IRB 1100 для плазменного напыления

коллаборативного робота DOOSAN в медлаборатории

наземной системы 3D-лазерного сканирования Trimble X7,

промышленного манипулятора Indeva Liftronic Easy для разгрузки-загрузки станка с ЧПУ

А в практической сессии нами был проведен мастер-класс по литью в силикон.

Если Вы не смогли посетить Интерпластику, мы рады сообщить, что компания 3DVISION будет участвовать в выставках Металлообработка (23-27 мая) и РОСМОЛД (7-9 июня), так что увидимся!


Теги:
Выставки
Роботы
Конференции

Последние публикации

04.12.2025
Статьи
Обзор 3D-принтера Anycubic Photon Mono 4 Ultra
Здравствуйте! Герой сегодняшнего обзора — Anycubic Photon Mono 4 Ultra. Можно назвать его Mono 4 на максималках или M7 Mini.
28.11.2025
Статьи
Кейс 3DVision: Как подготовить современный инженерный класс в школе?

Когда‑то компьютерный класс в школе воспринимался как нечто необычное, а практические работы ограничивались написанием HTML‑кода в обычном блокноте и глубоким освоением базового графического редактора. Сегодня образовательные учреждения располагают современным оборудованием, позволяющим осваивать программирование, дизайн, моделирование и работу с аддитивными технологиями. Эти направления неразрывно связаны, и будущим профессионалам важно прочувствовать каждую область, чтобы учащиеся могли осознанно выбрать будущую профессию. 


24.11.2025
Статьи
EasyScan Omni от ScanLine: автономное метрологическое решение для высокоточного 3D-сканирования

Компания ScanLine представила EasyScan Omni – инновационный портативный 3D-сканер, изменяющий подход к полевой метрологии. Это первое в своем классе автономное устройство, оснащенное встроенным модулем контроля геометрии, позволяющее выполнять не только высокоскоростное сканирование, но и полноценную инспекцию прямо на месте. Без необходимости подключения к персональному компьютеру.


20.11.2025
Статьи
3D-печать алюминием: когда это имеет смысл
Алюминий – самый практичный материал в металлической 3D-печати.
19.11.2025
Новости
Anycubic представляет Kobra S1 Max Combo: крупноформатный FDM-принтер нового поколения

Компания Anycubic анонсировала выпуск обновленной версии своего флагманского FDM-принтера  Kobra S1 Max Combo. Новинка сочетает увеличенный объем рабочей камеры, передовые технологии печати и расширенные возможности для работы с инженерными материалами, делая ее универсальным решением для производственных цехов, инженерных бюро, лабораторий реверс-инжиниринга и творческих студий.


17.11.2025
Статьи
Новинка от Eplus3D: EP-M550 – мощная металлическая печать в компактном формате
С 1993 года EPlus3D разрабатывает промышленные системы аддитивного производства технологий MPBF™(SLM), PPBF™(SLS) и SLA. Компания реализовала решения более чем в 40 странах, включая Европу, США, Китай и страны Азии, сосредоточившись на аэрокосмической отрасли, автомобилестроении, инструментальной промышленности и точном машиностроении.

Будьте в курсе

Подпишитесь на последние обновления и узнавайте о новинках и специальных предложениях первыми
Нажимая кнопку «Подписаться», вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных.
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.