Сравнение
Личный кабинет
Корзина

Запись совместного вебинара REC&3DVision

Новости

Мы рады сообщить, что на нашем Youtube-канале вышла запись вебинара с компанией REC. 

Запись совместного вебинара REC&3DVision

Вебинар прошел 13 сентября и был посвящен обзору материалов для 3D-печати от REC. Илья Виноградов, генеральный директор 3DVision и Дмитрий Миллер, исполнительный директор REC, обсудили различные инженерные материалы, такие как ABS, ASA, PEEK, PA и композиты на их основе. Дмитрий поделился опытом создания экспериментальных материалов и рассказал о преимуществах и особенностях материалов REC по сравнению с другими производителями филаментов.

Вебинар завершился открытой сессией вопросов и ответов, где зрители могли задать свои вопросы спикерам и получить исчерпывающие ответы.

Мы благодарим всех зрителей за активное участие. Если вы пропустили вебинар, то его запись доступна на нашем YouTube-канале: 


Будьте в курсе последних новостей и разработок в области 3D-печати, подписывайтесь на наш канал 3DVision и следите за обновлениями. Большое спасибо за поддержку и интерес к нашему контенту!

Теги:
Вебинар
3D-печать

Последние публикации

18.06.2026
Статьи
Shining 3D EinScan Rigil или Creality Raptor X: кто провалил тесты точности?

Точность — один из ключевых параметров при выборе 3Д сканера. Но насколько реальные результаты соответствуют характеристикам, заявленным производителем?

18.06.2026
Новости
Новинка! ScanLine EasyScan Rigil Lite – профессиональное 3Д сканирование стало доступнее

Устройство объединяет в себе всё необходимое для профессионального 3Д сканирования: мощный сканер, яркий дисплей, производительная аппаратура, вместительное хранилище и долговечный аккумулятор. Больше не нужно носить с собой громоздкое оборудование, подключать провода и зависеть от наличия розетки.

18.06.2026
Новости
Как прошла Металлообработка-2026

С 12 по 15 мая в МВЦ «Крокус Экспо» прошла одна из самых крупных отраслевых выставок страны. Металлообработка – это площадка для диалога инженеров, технологов и производителей, которые формируют будущее машиностроения. И в этом году мы впервые участвовали в мероприятии как производитель аддитивного оборудования. 

17.06.2026
Новости
Илья Виноградов — в ТОП-200 молодых промышленников России

Генеральный директор компании 3DVision Илья Виноградов вошел в число 200 финалистов V Всероссийской премии Молодой промышленник года.

15.06.2026
Новости
3DVision на юбилейной выставке «Дефектоскопия / NDT Санкт-Петербург»: как это было

28–29 апреля 2026 в Санкт-Петербургском КЦ «ПетроКонгресс» прошла легендарная выставка «Дефектоскопия / NDT Санкт-Петербург» - главное событие года для специалистов по неразрушающему контролю со всей России.


09.06.2026
Статьи
Обзор Anycubic Kobra X: а так можно было?

В ноябре 2025 года на выставке Formnext компания Anycubic анонсировала свою новую модель — Anycubic Kobra X. И вот, наконец, он попал к нам в руки. И первое, что бросается в глаза: перед нами не просто очередной принтер открытого типа, а прямой ответ лидерам рынка с собственной философией многоцветной печати.


Будьте в курсе

Подпишитесь на последние обновления и узнавайте о новинках и специальных предложениях первыми
Нажимая кнопку «Подписаться», вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных.
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.