(отдел услуг)

(отдел продаж)

+7(495)662-98-58

+7(812)385-72-92

Режим работы: Пн - Пт с 10:00 до 18:00

Сравнение

Личный кабинет

Санкт-Петербург

3DVision на выставке Rosmould 2023

Вчера закончилась выставка Rosmould 2023 и мы не можем не поделиться своими эмоциями и впечатлениями!

Масштаб выставки впечатлил, количество участников было огромным. Мы были рады видеть много компаний, которые привезли оборудование разного класса, от персонального до промышленного. А еще было много участников из других стран, таких как Китай, Турция, Иран.

В рамках форума аддитивных технологий 3D-TECH мы поделились накопленным опытом использования технологии SLS на собственном производстве. Очень приятно осознавать, что отрасль аддитивных технологий в нашей стране стремительно развивается и мы принимаем в этом непосредственное участие.

На Rosmould у 3DVision было сразу два стенда: собственный и коллективный от Санкт-Петербурга. На нашем стенде мы представили 3D-принтеры Volgobot A4 pro, Picaso Designer XL S2, Imprinta G4 DUO, Anycubic photon M3 premium, 3D-сканер RangeVision Quant и робот Kawasaki RS007 в виде автоматизированного решения для сканирования вместе с ручным сканером FreeScan UE PRO от Shining 3D. А на коллективном стенде можно было оценить работу промышленного FDM-принтера Objectronics Vision F300.

Мы были рады пообщаться как с постоянными партнерами и заключить несколько важных соглашений (следите за новостями), так и завести новые знакомства. Если вы не смогли попасть на выставку, то приглашаем посмотреть видео. А если вы были на выставке, то поделитесь своими впечатлениями в комментариях!


Комментировать