(отдел услуг)

(отдел продаж)

+7(495)662-98-58

+7(812)385-72-92

Режим работы: Пн - Пт с 10:00 до 18:00

Сравнение

Личный кабинет

Санкт-Петербург

3DVision - официальный дистрибьютор Volgobot

В мае мы стали официальным дистрибьютором российского производителя 3D-принтеров Volgobot!

С 2014 года команда Volgobot работает в области разработки и производства 3D-принтеров. Миссия наших партнеров заключается в обеспечении клиентов качественным оборудованием с исключительными характеристиками.

Продуктовая линейка Volgobot представлена следующими моделями:

  • широкоформатный Volgobot CUBE600: высокотехнологичное оборудование с подогреваемым рабочим столом, направляющими Hivin и нагревателем камеры. Это обеспечивает невероятное качество печати и долгий срок эксплуатации. Стол с усиленным подогревом улучшает адгезию первого слоя для всех возможных филаментов, а рассчитанная система циркуляции горячего воздуха позволяет обеспечить равномерный нагрев всего объема камеры.

    Render CUBE600_cut-photo.ru.png

  • промышленный высокотемпературный Volgobot А3 PRO: Стабильно высокая температура внутри рабочей области исключает деламинацию слоев и деформацию модели, значительно уменьшает внутренние напряжения в изделии и улучшает межслоевую когезию. Высокотемпературный экструдер позволяет печатать всеми доступными видами филаментов. Термостатированная камера обеспечивает печать без трещин, деформации и накопления напряжений. Система водяного охлаждения эффективно отводит тепло от ключевых узлов принтера. Мощный 32-битный процессор обеспечивает быструю обработку данных и точное выполнение команд.

    Снимок экрана 2023-05-18 в 4.26.22 PM.png

  • высокопроизводительный Volgobot А3 с рабочей камерой 420х300х300 мм и температурой экструдера до 450°С

    Снимок экрана 2023-05-18 в 4.30.21 PM.png

  • Volgobot А4 PRO с активной термостатированной камерой. имеет корпус из листовой стали, который обеспечивает надежность и долговечность оборудования, а система водяного охлаждения эффективно отводит тепло от ключевых узлов принтера. Гофрированные шторки разграничивают горячую и холодную зоны, а конвекционный вентилятор создаёт воздушные потоки, необходимые для стабилизации температуры. Кроме того, принтер имеет жесткую несущую конструкцию, которая позволяет достичь высокой геометрической точности и исключить малейшие вибрации во время работы. Стол с усиленным подогревом улучшает адгезию первого слоя для всех возможных филаментов.

    VolgobotA4Pro_photo9_optimized.png
  • модульный Volgobot А4 с возможностью кастомизации. Оснащен двойным экструдером 3D-принтер оснащен системой водяного охлаждения, что позволяет избежать перегрева при работе с высокотемпературными материалами. Система привода осей CoreXY обеспечивает высокую скорость перемещений, сохраняя при этом высокую точность, что делает наш принтер идеальным для производства сложных и точных деталей.

    Снимок экрана 2023-05-18 в 4.41.10 PM.png

  • высокоточный фотополимерный принтер Volgobot MSLA6 профессионального класса, рассчитанный на изготовление моделей для ювелиров и ортодонтов. Хорошо подойдет для случаев, где необходимо изготовить детализированные модели.

    MSLA PHOTO.png

Создавайте уникальные модели и прототипы, экономьте время и деньги на производстве. С 3D-принтерами Volgobot вы сможете реализовать любые свои идеи и проекты. А мы, как официальный дистрибьютор, всегда рады поделиться информацией о технических характеристиках и потребительских свойствах оборудования.


Комментировать