Сравнение
Личный кабинет
Корзина

Запись совместного вебинара Imprinta и 3DVision

14.07.2023
Новости

12 июля на нашем YouTube-канале прошел вебинар, в котором основатели компаний 3DVision и Imprinta поделились своим мнением и знаниями об аддитивных технологиях, путях их развития в условиях санкций, а также о тонкостях 3D-печати на 3D-принтерах Imprinta.

Cамой интересной и увлекательной частью вебинара была демонстрация работы 3D-принтеров Hercules G3 и G4 duo в прямом эфире - мы презентовали настоящий мастер-класс по 3D-печати!

Также основатели компаний ответили на вопросы зрителей и поделились преимуществами сотрудничества между Imprinta и 3DVision.

Вебинар будет полезен инженерам и специалистам производственных компаний, руководителям промышленных предприятий, преподавателям и студентам технических ВУЗов, поэтому если вы не успели посетить мероприятие в прямом эфире, мы с удовольствием делимся записью вебинара. 

Если у вас остались вопросы, касаемо аддитивных технологий, или же вы готовы начать сотрудничество с 3DVision - смело обращайтесь к нашим специалистам, они помогут открыть удивительный мир 3D-печати!


Теги:
3D-печать
Технологии
Imprinta

Последние публикации

21.03.2025
Статьи
Точность и разрешение 3Д-сканера: основные положения
Разработчики 3Д-сканеров не всегда используют одни и те же термины в отношении характеристик точности и разрешения оборудования. Стоит рассматривать точность единичного сканирования или объемную точность? Какая разница между разрешением сетки и разрешением измерения? Прочтите статью, чтобы узнать.
14.03.2025
Новости
Участвуем в выставке МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2025 в Беларуси

Международная выставка «Металлообработка» пройдет в Минске с 1 по 4 апреля 2025 года. Мероприятие проводится ЗАО «Минскэкспо» с 1993 года и имеет статус ведущего белорусского промышленного форума, развивающего станкостроительный комплекс страны.


14.03.2025
Статьи
Обзор Anycubic Photon Mono M7
На обзоре Anycubic модели Photon Mono M7.

Это среднеразмерный LCD принтер с разрешением 14К и умными алгоритмами помощи при печати.

Поделимся опытом работы с ним, сравним с другими принтерами этой серии и покажем, что на нём напечатали.


12.03.2025
Статьи
Преобразование ортопедических изделий и протезов с помощью технологии 3D-сканирования

Ортопедические изделия и протезы — это специальные приспособления, разработанные для улучшения и восстановления функциональности людей, которые получили травмы, повреждения или потребовались ампутации и требуется физические поддерживающие структуры или замена конечностей. Такие приспособления выполняют важную роль в медицинской практике, помогая восстановить подвижность и самостоятельность пациентов.


06.03.2025
Статьи
Все, что вы хотели знать про ULTEM (PEI)

В современном мире высокопроизводительные термопласты стали незаменимыми в различных отраслях промышленности. Среди них особое место занимает материал ULTEM — торговое наименование полиэфиримида (PEI). Термопластик ULTEM прочно закрепил свое место на рынке филаментов для промышленных 3D-принтеров. Материал не уступает PEEK по прочности и долговечности, несмотря на то, что он дешевле. Это фаворит среди промышленных производителей, стремящихся сократить расходы.

Материал ценится за уникальное сочетание физических, механических и термических свойств. В данной статье мы подробно рассмотрим ULTEM, его характеристики, сферы применения, сравнение с другими материалами, а также новейшие исследования и инновационные решения. 

03.03.2025
Статьи
Постобработка при SLS-печати

Селективное лазерное спекание (SLS) – захватывающая и надежная технология 3D-печати, способная изготавливать детализированные и сложные детали без необходимости использования поддержек. Изделия прочны, функциональны и способны соответствовать строгим допускам. Однако, несмотря на эти преимущества имеют шероховатую, зернистую поверхность. Применение постобработки может повысить их качество во многих отношениях.


Будьте в курсе

Подпишитесь на последние обновления и узнавайте о новинках и специальных предложениях первыми
Нажимая кнопку «Подписаться», вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных.