3D-принтер Eplus3D EP-M2050
Характеристики
- Производитель - Eplus3D
- Страна производитель - Китай
- Технология печати - SLM
3D-принтер Eplus3D EP-M2050 использует технологию плавления металлического порошка (MPBF™) и отличается большой рабочей камерой размером до 2050 x 2050 x 1100 мм (с настраиваемой осью Z до 2000 мм). Оснащенный 36 лазерами и 36 гальванометрическими сканаторами, EP-M2050 задает новые стандарты производительности, универсальности и эффективности. EP-M2050 является идеальным выбором для производства крупногабаритных, высокоточных и высокопроизводительных деталей для аэрокосмической и других соответствующих отраслей промышленности. Совместим с титановыми сплавами, алюминиевыми сплавами, никелевыми сплавами, мартенситностареющей сталью, нержавеющей сталью и кобальт-хромовыми, медными сплавами и т.д.

Особенности:
1. Большая рабочая камера размером до 2050 x 2050 x 1100 мм (с настраиваемой осью Z до 2000 мм) подходит для изготовления цельных крупногабаритных деталей и массового производства.
2. Принтер способен печатать со скоростью до 1080 см3/ч, при этом в процессе печати одновременно задействовано 36 лазеров, что позволяет добиться равномерной полноразмерной печати.
3. Высокая степень детализации и разрешение (М2≤1,1) обеспечивают точность печати и превосходные механические свойства готовых деталей.
4. Печать с регулируемой толщиной слоя позволяет удовлетворить различные требования к печати, демонстрируя превосходные характеристики.
5. Плотность печати > 99,9% и колебания механических свойств < 5%.
6. С помощью одного программного обеспечения можно эффективно планировать дизайн и траекторию печати, что значительно увеличивает производственную эффективность.

7. Доступны для редактирования такие параметры как мощность лазера, скорость сканирования, направление сканирования, верхние и нижние контуры.
8. Программное обеспечение поддерживает форматы SLC и CLI, позволяя изменять параметры печати в режиме реального времени.
9. Трехступенчатая фильтрация, которая может использовать функцию обратного обдува для удаления дыма, оснащена постоянным фильтрующим элементом.

10. Доступны различные варианты скребков (резиновые, из легированной стали), в зависимости от материалов для печати и потребностей в деталях, что еще больше оптимизирует результаты печати.
11. Низкое потребление газа позволяет сократить производственные затраты.
12. Есть возможность установки 49 или 64 лазеров в зависимости от задачи клиента.
13. EP-M2050 может быть подключен к камере разгрузки и подготовки материала с замкнутым контуром, что обеспечивает высочайшую безопасность пользователя, сокращение времени простоя материала и его перерасхода.
Пример печати:
Подробнее о производителе Eplus3D:
Компания 3DVISION - официальный дистрибьютор Eplus3D:
| Технология печати | SLM |
| Артикул | 200460 |
| Производитель | Eplus3D |
| Страна производитель | Китай |
| Вес нетто | 127000 кг |
| Габариты | 12700x8330x6495 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Источник света | Волоконный лазер IPG 36 / 49 / 64 x 500 Вт |
| Материалы | Титановый сплав, алюминиевый сплав, никелевый сплав, мартенситностареющая сталь, нержавеющая сталь, кобальтхром, медный сплав и др. |
| Мощность лазера | 500 Вт (700/1000 Вт опционально) |
| Программное обеспечение | VoxelDance Additive, EPControl, EPHatch |
| Область печати, мм | 2050x2050x1100 мм |
| Размер лазерного пятна | 70 - 120 мкм |
| Скорость печати | до 1080 см3/ч |
| Скорость сканирования | до 8 м/сек |
| Температура стола | от 30°C до 100°C |
| Толщина слоя, мкм | 20 - 120 мкм |
| Форматы файлов | STL и др. |
| Электропитание | 380 В, 50 / 60 Гц, (мощность 53 кВт) |
| Материал | Металл (Металлический порошок) |
| Конструкция корпуса | Закрытая |
| Инертная среда | Ar / N2 |
| Содержание кислорода | ≤100 ppm |
| Система фильтрации | Трехступенчатая (Циклонная сепарация/ Первичная класса H13/ Тонкая класса H13) |
| Расход газа во время печати | 45 л/мин |
Широкоформатная мультилазерная система аддитивного производства металлических деталей EP-M2050 обладает 36 лазерами и задает новые стандарты производительности, универсальности и эффективности.
- Доставка по адресам, расположенным в пределах европейской части России, обычно занимает не более двух-трёх рабочих дней — с понедельника по пятницу.
- Доставка по адресам, расположенным за пределами страны, обычно занимает больше времени, но мы стараемся отправлять наши заказы самым быстрым способом.
Оплата с помощью банковской карты
VISA International
MasterCard World Wide
О возможности оплаты картой Visa Electron вам нужно выяснять у банка-эмитента вашей карты.
