(отдел услуг)

(отдел продаж)

+7(495)662-98-58

+7(812)385-72-92

Режим работы: Пн - Пт с 10:00 до 18:00

Сравнение

Личный кабинет

Санкт-Петербург

Новости

17.082022
Новости
Создан пластик из лигноцеллюлозной биомассы — экологичный аналог ПЭТ

Группа ученых из Федеральной политехнической школы Лозанны разработала пластик из биомассы. По своим свойствам он похож на ПЭТ, но при этом безопасен для природы, поскольку быстро разлагается и не загрязняет окружающую среду.

11.082022
Статьи
Выбираем лучший: сравниваем 3D-принтеры Raise 3D Pro2 Plus и PICASO Designer XL Pro

Выбрать 3D-принтер с 2 экструдерами, большой областью печати и приемлемой ценой — сложная задача. Часто производители предлагают недорогие и малонадежные решения или, напротив, дорогостоящие промышленные аппараты. Однако модели с оптимальным соотношением по производительности, функциональности и стоимости все же встречаются.

25.072022
Новости
Использование 3D-печатных прототипов при разработке обуви для больных диабетом

Диабет – заболевание, способное привести к нарушениям нервной системы и кровообращения в ногах. В свою очередь, данные нарушения могут спровоцировать образование мозолей, язв и инфекционных повреждений стоп. Такие травмы долго заживают и влияют на походку, что становится причиной дальнейших проблем со здоровьем у больных диабетом. В некоторых случаях повреждения настолько серьезны, что пациенты могут остаться без ног.

21.072022
Специальные условия на покупку 3D-принтеров Zortrax!

Друзья,

Мы рады сообщить, что дарим скидку 3% при покупке 3D-принтеров Zortrax!

20.072022
Новости
3DVision стал официальным дистрибьютором Imprinta

Компания Imprinta является одним из ведущих производителей в области аддитивных технологий в России. Продукция Imprinta отличается оптимальным соотношением доступной цены и хорошего качества, чем и заслужила доверие покупателей. Рады сообщить, что мы стали официальным дистрибьютором компании Imprinta!

15.072022
Статьи
Обзор промышленных SLA 3D-принтеров

SLA (стереолитография) – одна из самых распространенных и востребованных технологий трехмерной печати с использованием полимерных материалов. С ее помощью изготавливаются сверхточные, изотропные и водонепроницаемые модели и прототипы изделий с идеально гладкой поверхностью и высокой детализацией. Этот метод объёмной печати базируется на выборочном воздействии источника света (лазерного луча) на жидкий полимер, в результате чего засвечиваемая область полимеризируется и, таким образом, слой за слоем происходит построение изделия.

13.072022
Статьи
Обзор технологий 3D-печати компании Phrozen

Бренд Phrozen был создан группой тайваньских инженеров в 2013 году. В 2017 году компания представила свой первый прототип трехмерного принтера Phrozen Make на краудфандинговой платформе Kickstarter. Целью Phrozen была разработка доступного профессионального оборудования для 3D-печати с уникальными характеристиками, способного работать с большинством фотополимерных смол. Заинтересованные пользователи пожертвовали на реализацию проекта около 375 тыс. долларов США (при заявленной цели в 30 тыс. долларов). Компании удалось повторить свой успех в 2019 году, собрав свыше 519 тыс. долларов на разработку нового технологического решения Phrozen Transform.

11.072022
Новости
Новое оборудование для 3D-печати, сотрудничество и многое другое на RAPID + TCT 2022

17 мая, во вторник, стартовала ежегодная конференция RAPID + TCT, на которой были представлены новые продукты, материалы и решения в области трехмерной печати. 2022 год стал 31-м по счету для данного мероприятия, проводимого лидерами в сфере 3D-технологий – компаниями Rapid News Publications и SME. Конференция Rapid + TCT известна во всем мире как наиболее крупное и значимое событие в области объемного моделирования в Северной Америке.

24.062022
Новости
PrintFoam анонсировала широкоформатный пенополиуретановый 3D-принтер

Американская компания по развитию аддитивных технологий PrintFoam заявила о запуске широкоформатного пенополиуретанового 3D-принтера. Особенность оборудования — использование смол в качестве расходного материала для изготовления пенополиуретановых изделий.

23.062022
Новости
Получи скидку при покупке пластиков REC3D!

Интернет-магазин 3DVision запускает акцию при покупке пластиков REC3D*.