(отдел услуг)

(отдел продаж)

+7(495)662-98-58

+7(812)385-72-92

Режим работы: Пн - Пт с 10:00 до 18:00

Сравнение

Личный кабинет

Санкт-Петербург

Новости

13.082018
Новости
Новый большой офис в Санкт-Петербурге

Мы растём, поэтому поменяли наш офис в Санкт-Петербурге на более просторный!

20.072018
Formlabs представляет новый материал для ювелирной печати

В начале этого года компания Formlabs выпустила на рынок две новые фотополимерные смолы, а еще спустя несколько месяцев представила так называемый керамический пластик.

06.072018
Исследователи из Кильского университета изобрели технологию соединения металлов без сплавки

Исследователи из рабочей группы «Функциональные наноматериалы», совместно организованной сотрудниками Кильского университета и Phi-Stone AG, разработали альтернативу традиционным сварочным и склеивающим процессам. Благодаря так называемым процессам «травления», новая технология позволяет объединять алюминий с алюминиевыми сплавами (в перспективе с полимерами), образуя прочное соединение материалов.

25.062018
BMW совместно с MIT планируют разработать первый в мире надувной 3d-печатный материал

Немецкий автоконцерн BMW и Массачусетский технологический институт начали сотрудничество с целью создания надувного 3d-печатного материала. Обе организации заинтересованы в разработке структуры, которая могла бы автоматически изменять форму. Автопроизводитель надеется, что положительный результат исследований в будущем позволит создавать автомобили с максимально адаптивным интерьером.

15.062018
Статьи
Воины света. Воины добра. Или как сделать 3D принтер в России так, чтобы не было стыдно

Почему мы решили написать эту статью? Сегодня широко распространено мнение, что все разработано зарубежом, и это «все» можно легко купить в Китае по бросовым ценам, поэтому непосредственно в России ничего изготавливать уже не надо. Такой взгляд на вещи особенно сильно укоренился в контексте встроенной электроники.

08.062018
Prodways запускает продажи первого 3d-принтера с технологией осаждения металла

Этот метод – уже третий по счету в портфолио Prodways среди технологий аддитивного производства, связанных с обработкой металлов: до этого компания работала над спеканием металлов и непрямой печатью металлов с полимеризацией в емкости.

31.052018
EnvisionTEC представляет свой самый большой 3d-принтер

Согласно актуальным прогнозам, к 2027 году рынок стоматологической 3д-печати вырастет до $9.5 миллиардов, поэтому не следует удивляться резкому увеличению числа технологий и решений в этой области. На протяжении 2-х дней, 23 и 24 февраля, в ходе прошедшего в Чикаго мероприятия LMT Lab Day, несколько компаний, работающих в сфере аддитивных технологий, включая Stratasys и 3D Systems, представили новые установки и материалы для печати. Среди прочего выделилась EnvisionTEC, которая на этой выставке показала свой самый большой на сегодняшний день высокоскоростной 3d-принтер и новые бюджетные расходные материалы для использования в стоматологическом деле.

16.052018
Новости
Polymaker представляет нейлоновую нить, созданную на основе технологии Warp-Free

В начале 2018 года производитель материалов для 3d-печати Polymaker анонсировал серийный выпуск PolyMide CoPA – нейлоновой нити из сополимеров. В компании разработку называют одним из лучших решений на рынке, видя в новом материале идеальное сочетание производительности и легкости печати.

04.052018
Статьи
Китайские исследователи разрабатывают фотоотверждаемый материал для 3d-печати на основе полиимида

Китайские ученые совершили прорыв, ознаменовывающий значительные перспективы для технологий стереолитографии (SLA) и цифровой обработки света (DLP).

28.042018
Новости
ROSMOULD международная специализированная выставка пройдет 15-17 мая 2018 года

Международная специализированная выставка форм, пресс-форм и штампов, оборудования и технологий для производства изделий