3D принтер Bambu Lab H2S AMS Combo EU
Характеристики
- Производитель - Bambu Lab
- Страна производитель - Китай
- Технология печати - FDM
3D-принтер Bambu Lab H2S AMS Combo — это упрощённая версия модели H2D, 3D-принтер с системой автоподачи пластика AMS, позволяющей печатать в четырёх цветах без ручной смены катушек. Принтер оснащён одиночным экструдером, сохранив при этом высокую точность, скорость печати и фирменную надёжность Bambu Lab. Это отличное решение для тех, кто ищет производительное устройство без излишней сложности.

Модель H2S, оснащённая системой Vision Encoder, обеспечивает стабильную точность перемещений менее 50 микрон, что тоньше человеческого волоса и не зависит от пройденной дистанции. В процессе калибровки система автоматически компенсирует механические смещения, поддерживая неизменно высокую точность и производительность даже после длительной эксплуатации.

Технология Auto Hole/Contour Compensation от Bambu Lab минимизирует допуски при печати, обеспечивая прецизионную точность отверстий на уровне механической обработки. Теперь вы можете проектировать детали с критичной посадкой без необходимости подгонки: валы, подшипники, крепёж — всё идеально совмещается с первого раза. Сборка после печати становится проще, быстрее и надёжнее, чем когда-либо.

Оснащённый экструдером с нагревом до 350 °C и активно подогреваемой камерой до 65 °C, Bambu Lab H2S поддерживает печать всеми фирменными материалами Bambu — от PLA и PETG до PC и PPA. Благодаря системе замкнутого контроля вентиляторов и точному управлению температурой, принтер эффективно снижает деформации и коробление, одновременно улучшая адгезию между слоями. Результат — крупногабаритные и прочные детали, которые не только выглядят качественно, но и обладают высокой функциональностью.

Принтер H2S сочетает датчики давления в экструдере (на основе сервомотора) и высокоточные вихретоковые сенсоры на сопле, что позволяет точно контролировать подачу материала. Система измеряет давление в сопле и автоматически калибрует параметры Pressure Advance для каждого типа филамента. В результате значительно улучшается качество поверхности, чёткость краёв и общая детализация моделей.

Запатентованная серво-система PMSM от Bambu Lab осуществляет 20 000 замеров в секунду по сопротивлению и положению, динамически регулируя вектор электромагнитного крутящего момента. Такая технология обеспечивает стабильную и плавную подачу материала, а также в режиме реального времени обнаруживает застревание и проскальзывание филамента, позволяя оперативно реагировать на любые неполадки в процессе печати.

Перед началом каждого рабочего цикла система компьютерного зрения H2S автоматически запускает полный предварительный контроль оборудования:
-
Сканирование камеры — выявляет наличие мусора или посторонних объектов на всей поверхности печати
-
Аудит конфигурации оборудования — мгновенно определяет параметры установочной платформы и её состояние
Такой «префлайт-чек» гарантирует подготовку системы к стабильной и точной печати с первого слоя.

С рабочей областью 340 × 320 × 340 мм, H2S предоставляет самое большое пространство для печати среди всех 3D-принтеров Bambu Lab. Ваши идеи — воплощены полностью. За один цикл печати.

| Технология печати | FDM |
| Артикул | 203384 |
| Диаметр нити, мм | 1,75 |
| Производитель | Bambu Lab |
| Комплектация | Готовый к использованию |
| Печать двумя материалами | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Область построения | 340x320x340 мм |
| Автоматическая калибровка | Да |
| Вес нетто | 30 кг |
| Габариты | 492x514x626 мм (принтер) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр сопла | 0.4 мм (0.2/ 0.6/ 0.8 мм - опция) |
| Интерфейсы | Wi-Fi/ USB |
| Количество экструдеров | 1 |
| Максимальная температура камеры построения | до 65℃ |
| Материал стола | Съемная магнитная PEI пластина |
| Материалы | PLA, PETG, TPU, PVA, BVOH, ABS, ASA, PC, PA, PET, PPS, PA, PET, PPA и др. |
| Объём внутренней памяти | 8 Гб |
| Программное обеспечение | Bambu Studio и др. |
| Область печати, мм | 340x320x340 мм |
| Скорость печати | до 1000 мм/с |
| Температура стола | до 120℃ |
| Температура экструдера, °C | до 350 ℃ |
| Форматы файлов | 3MF, STL, OBJ, AMF |
| Электропитание | 100–120 VAC / 200–240 VAC, 50/60 Hz (мощность 2050 Вт@220В) |
| Дисплей | 5-дюймовый сенсорный экран |
| Особенности | Сопло: закаленная сталь, Резак филамента: да, Скорость потока: 40 мм³/с - 65 мм³/с, Система фильтрации: Grade G3/ HEPA/ угольный фильтр, Система мониторинга: Live View Camera (1080p)/ Nozzle Camera (1080p)/ BirdsEye Camera (8 Мп, 3264*2448)/ Toolhead Camera (1080p), Датчик открытия двери: да, Датчик наличия филамента: да, Возобновление печати после отключения питания: да, Рабочая температура: 10℃-30℃, Система смены филамента AMS 2 Pro в комплекте: да |
| Конструкция корпуса | Закрытая |
| Подогреваемый стол | Да |
| Область печати | До 400x400x400 мм |
| Дисплей | 5" |
| Операционная система | MacOS/ Windows/ Linux |
| Вес упаковки | 40.7 кг |
| Габариты упаковки (Д x Ш x В) | 620x620x755 мм |
- 3D принтер Bambu Lab H2S: 1 шт
- Система смены филамента AMS 2 Pro: 1 шт
- Магнитная PEI пластина: 1 шт
- Ключ безопасности: 1 шт
- Набор инструментов и ЗИП: 1 шт
- Держатель катушки филамента: 1 шт
- PTFE трубка: 1 комплект
- Кабель питания: 1 шт
- Руководство пользователя: 1 шт
- Доставка по адресам, расположенным в пределах европейской части России, обычно занимает не более двух-трёх рабочих дней — с понедельника по пятницу.
- Доставка по адресам, расположенным за пределами страны, обычно занимает больше времени, но мы стараемся отправлять наши заказы самым быстрым способом.
Оплата с помощью банковской карты
VISA International
MasterCard World Wide
О возможности оплаты картой Visa Electron вам нужно выяснять у банка-эмитента вашей карты.