(отдел услуг)

(отдел продаж)

+7(495)662-98-58

+7(812)385-72-92

Режим работы: Пн - Пт с 10:00 до 18:00

Сравнение

Личный кабинет

Санкт-Петербург

3DVision стал официальным дилером E-PLUS в России!

В сентябре состоялось подписание договора между китайским производителем аддитивного оборудования E-PLUS и компанией 3DVision, благодаря которому мы получили статус дилера на территории России!

С 2014 года компания E-PLUS занимается исследованиями и разработками промышленных систем аддитивного производства и прикладных технологий, а также предоставляет профессиональные прикладные решения для аэрокосмической, автомобильной, инструментальной, медицинской, стоматологической, потребительских товаров, точного производства и других областей.

В линейке продукции компании - оборудование и расходные материалы для аддитивного производства, а также программное обеспечение для планирования процесса 3D-печати.

Основными направлениями в разработке 3D-принтеров являются:

  • 3D-принтеры по металлу, использующие при печати порошки из нержавеющей стали и различных сплавов;
  • SLS 3D-принтеры, производящие пластиковые детали из нейлона и других пластиковых порошков;
  • SLA 3D-принтеры, представляющие собой системы промышленного уровня, которые могут быстро создавать концептуальные модели, косметические прототипы и детали со сложной геометрией в течение нескольких часов.

3DVision рад представлять E-PLUS в России. Наши специалисты прошли обучение у производителя и готовы поставлять и обслуживать оборудование E-PLUS.

Подробнее о производителе E-PLUS:


Перейти в каталог


Комментировать