(отдел услуг)

(отдел продаж)

+7(495)662-98-58

+7(812)385-72-92

Режим работы: Пн - Пт с 10:00 до 18:00

Сравнение

Личный кабинет

Санкт-Петербург

Cтилус с функцией 3d сканирования от Apple

Компания Apple запатентовала стилус с возможность объемного сканирования. Apple аккуратно начинает входить на рынок объемной печати и сканирования. 

Компания Apple запатентовала стилус с возможность объемного сканирования.

Apple аккуратно начинает входить на рынок объемной печати и сканирования. Насколько быстро это будет, пока никто не знает, точно также как и то, как скоро компания заберет себе кусок рынка.

Что такое стилус?

Большая часть простых людей знакомы со стилусом. Данное приспособление ставится не только на телефоны, но и во многие устройства, которые используют в 3d моделировании. Они просты по уровню исполнения, и легко могут быть использованы каждым человеком. Технология стилуса называется «Texture Capture Stylus and Method», в то время как документ-патент прошел регистрацию на имя Джейсона Лор), Глена Родоса, а также и Дастина Верхиви

Там же можно найти контуры стилуса, использовать который можно для захвата разных объектов в пространстве.

Далее, стилус предоставит ряд дополнительных элементов, которые придут на помощь любителям порисовать, а также пользователям представится возможность сохранять целые пласты информации в одном устройстве. Фирма Apple записала разработку в список 3d сканеров.


Комментировать