(отдел услуг)

(отдел продаж)

+7(495)662-98-58

+7(812)385-72-92

Режим работы: Пн - Пт с 10:00 до 18:00

Сравнение

Личный кабинет

Санкт-Петербург

Компания 3DVision приглашает на выставку Rosmould | Rosplast 2022

Приглашаем посетить наш стенд на 16-й международной выставке оборудования и материалов для индустрии пластмасс, услуг по проектированию изделий и их контрактному производству Rosmould | Rosplast 2022.

Даты проведения: 7-9 июня 2022 года

Место проведения: КРОКУС ЭКСПО МОСКВА

Стенд 3DVISION находится в зале 5, 1C06.

На нашем стенде будет представлено профессиональное оборудование для 3D-печати и реверс-инжиниринга:

3D-принтер F2 Innovations F2 Lite

Принтер F2 Lite – профессиональный 3D принтер (область печати 350*450*600), решающий задачи мелкосерийного производства и исследовательских лабораторий.

3D-сканер Shining 3D FreeScan UE11

3D-сканер Shining Freescan UE11 представляет собой ручной лазерный 3D-сканер, унаследовавший знаковую особенность, присущую всем продуктам серии FreeScan - высокую точность измерений. В то же время устройство имеет эргономичный дизайн и малый вес - сканером очень удобно пользоваться. Является более прокачанной версией модели UE7, предлагающей пользователю почти в два раза более высокую скорость сканирования.

 

3D-сканер RangeVision Pro(

RangeVision PRO - первый российский 3D-сканер, утвержденный Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии как тип средства измерения. Высочайшую детализацию и точность 3D-моделей обеспечивают технология структурированного подсвета, камеры для технического зрения разрешением 6 МП (для версии Base - 3 МП) и оригинальные алгоритмы обработки данных. Возможность настройки PRO на три различные области сканирования позволяет оцифровать с неизменно высоким разрешением как миниатюрные (менее 3 см), так и крупные (от 1 м и более) объекты.

Коллаборативный робот DOOSAN A0509 / A0509s

Имея диапазон 900 мм и полезную нагрузку 5 кг, робот для совместной работы A0509S Doosan Robotics оптимизирован для выполнения повторяющихся задач в небольшом рабочем пространстве.

Добавлен силомоментный датчик.

Интуитивно понятный в программировании, безопасный и быстрый в использовании робот A0509S идеально подходит для автоматизации широкого спектра приложений.

 

Вакуумная литьевая машина Harvest Wings HVC-M

Вакуумно-литьевая машина HVC-M от Harvest (Wings Technology) представляет собой настольную установку для применения на небольших производственных участках, в учебных центрах и лабораториях.

3D-принтер Raise3D Pro2 Plus

3D-принтер с большой областью построения, подходящий для мелкосерийного производства и для организации печатных 3D-ферм.

Особенности:

  1. Двойной экструдер: с электронным приводом подъёма; производительность в 4 раза выше.
  2. Большая область построения
  3. Датчик окончания пластика/ Камера/ Фильтр
  4. Возобновление печати после отключения электроэнергии
  5. Разрешение 0.01 мм
  6. Широкий диапазон пластиков для печати (нагрев экструдера до 300 ℃)
  7. 7-дюймовый экран/ Wi-Fi

Будем рады встрече с вами в зале 5, на стенде 1C06!

Для посещения выставки необходима регистрация по ссылке ниже:

Получить билет


Комментировать