Сравнение
Личный кабинет
Корзина

Укрепление связей и новые горизонты: встреча с дилерами и региональным директором EPlus3D

30.08.2024
Новости

Недавно мы провели встречу с дилерами, посвященную 3D-печати и оборудованию EPlus3D. Особым гостем мероприятия стал Саша Ванг, региональный директор по развитию бизнеса стран СНГ компании EPlus3D. 


В ходе мероприятия мы продемонстрировали 3D-принтеры EPlus3D, которые используются в нашей компании. Такими стали: SLA-принтер EP-A450, SLS-принтер EP-P420, работающий с полиамидными порошками, и SLM-установка EP-M260 для печати металлами. Наши эксперты подробно рассказали о функционале, преимуществах и особенностях каждого принтера, демонстрируя на практике возможности и инженерные решения EPlus3D. Мы убеждены в том, что показательное знакомство с технологиями поможет нашим дилерам лучше разобраться в продукции и выгодах ее использования.

Кроме того, мы также обратили внимание на программное обеспечение для подготовки к печати VoxelDance Additive, которое активно используем в нашей работе. Дилерам удалось получить ценную информацию о его функциональности и способности оптимизировать процессы 3D-печати и увеличить эффективность производства. 

Мы очень ценим развитие отношений с нашими дилерами и стараемся делиться как своими практическими навыками, так и теоретическим знаниями. Мы уверены в том, что такие мероприятия способствуют созданию взаимовыгодного партнерства и открывают новые возможности для всех участников.

Фотоотчет с мероприятия можно найти по ссылке.

Видеоотчет:


Реклама. OOO "3Д Вижн". ИНН: 7802253640

Теги:

Последние публикации

23.06.2025
Новости
Новинка от Shining3D: 3D-сканер EinScan Rigil

Друзья, скоро состоится вебинар по случаю презентации нового решения для 3D-сканирования. Ознакомьтесь с передовыми функциями и технологическими инновациями ручной модели EinScan Rigil! 


20.06.2025
Сохранение культурного наследия с помощью 3D-технологий
Согласно определению ЮНЕСКО, понятие культурного наследия охватывает артефакты, памятники, места и музеи, имеющие значительную ценность — символическую, художественную, эстетическую или социальную. Их можно рассматривать как объекты и области, которые помогают определить, кем мы являемся как культура или общество. Именно по этой причине его так важно сохранять.
18.06.2025
Статьи
Аксессуары для FDM-принтеров, которые улучшат ваши навыки печати
Успех 3D-печати во многом зависит от используемого вами оборудования и материалов, но этим не ограничивается. Аксессуары и инструменты также играют ключевую роль в процессе 3D-печати.
12.06.2025
Новости
Как прошла МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2025

С 26 по 29 мая «ЭКСПОЦЕНТР» принимал посетителей МЕТАЛЛООБРАБОТКИ-2025. Участие в мероприятии приняли более 1200 экспонентов, расположившись на 40 тысячах м². Мы ежегодно принимаем участие в выставке и представляем новейшие разработки в сфере аддитивных технологий.


02.06.2025
Новости
Участвуем в выставке 3DTech by Rosmould 2025!

3DTech by Rosmould 2025 – одно из главных событий года в сфере аддитивных технологий, которое состоится с 17 по 19 июня в московском выставочном комплексе «Крокус Экспо». Выставка традиционно обещает пройти масштабно: ожидается участие более 300 ведущих компаний отрасли и свыше 15 000 специалистов из ключевых промышленных секторов. Наша экспозиция будет находиться в Павильоне 1, зале 2, на стенде 2A33.


29.05.2025
Статьи
Обзор на 3D-принтер FlyingBear S1

Здравствуйте! Сегодня познакомим вас с FlyingBear S1 — недорогим универсальным принтером. Он быстрый, с закрытой камерой и открытой прошивкой.  В обзоре попечатаем разными материалами, включая полиамид и мягкий эластомер, проведём тесты и расскажем всё, что нужно знать о принтере.


Будьте в курсе

Подпишитесь на последние обновления и узнавайте о новинках и специальных предложениях первыми
Нажимая кнопку «Подписаться», вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных.
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.