(отдел услуг)

(отдел продаж)

+7(495)662-98-58

+7(812)385-72-92

Режим работы: Пн - Пт с 10:00 до 18:00

Сравнение

Личный кабинет

Санкт-Петербург

3DVision участвует в выставке Rosmould 2023

Компания 3DVision готовится к участию в выставке Rosmould 2023, которая пройдет с 6 по 8 июня 2023 года в МВЦ "КРОКУС ЭКСПО", павильон 2.


анонс Rosmould.png


3DVision можно будет найти сразу на двух стендах зала 5: 1A30,  а также 1C05 (в составе коллективного стенда от Санкт-Петербурга)

На стенде будут представлены уникальные образцы оборудования, которые позволяют создавать высокоточные и качественные изделия. В их числе:

- 3D-сканер RangeVision Quant: автоматический настольный 3D-сканер российского производства. Разработан для быстрой оцифровки небольших объектов сложной формы с точностью до 20 мкм. Оснащен автоматической поворотной платформой и удобным программным обеспечением.

- 3D-принтер Volgobot A4 pro: с активной термостатированной камерой. Имеет корпус из листовой стали, который обеспечивает надежность и долговечность оборудования, а система водяного охлаждения эффективно отводит тепло от ключевых узлов принтера. Гофрированные шторки разграничивают горячую и холодную зоны, а конвекционный вентилятор создает воздушные потоки, необходимые для стабилизации температуры. Кроме того, принтер имеет жесткую несущую конструкцию, которая позволяет достичь высокой геометрической точности и исключить малейшие вибрации во время работы. Стол с усиленным подогревом улучшает адгезию первого слоя для всех возможных филаментов. 

- робот Kawasaki  RS007, способный выполнять самый широкий спектр операций почти во всех отраслях промышленности. На стенде модель RS007 будет представлена в виде автоматизированного решения для сканирования вместе с ручным сканером FreeScan UE PRO от Shining 3D. 3D-сканер UE PRO является оборудованием метрологического класса и утвержден Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии как тип средства измерения. Точность при сканировании (до 20 мкм) и стабильность результатов позволяет организовать контроль качества на производстве или выполнять другие задачи, требующие высокой точности. Встроенная функция фотограмметрии позволяет комфортно и эффективно работать с объектами большого размера, а адаптированное под самые разнообразные задачи русифицированное ПО с эффективными алгоритмами обработки больших объемов данных значительно ускоряет процесс работы.

- 3D-принтер Picaso Designer XL S2: новая версия отечественного 3D-принтера с большой камерой печати — 360х360х610 мм. Работает с популярными типами пластика, в том числе высокотемпературными. Оснащен активной подогреваемой камерой, магнитными энкодерами для подачи пластика, а также увеличенной областью построения с габаритами 360×360×610 мм.

- 3D-принтер Imprinta G4 duo: профессиональное оборудование с двумя экструдерами, которое подойдет для решения ежедневных задач малого и среднего бизнеса. Принтер имеет полностью закрытую рабочую камеру с подогревом, область построения 400×300×600 мм и хотэнд с максимальной температурой 420°C. Принтер может работать как со всеми инженерными материалами, так и с высокотемпературными пластиками PEEK и PEKK.

- 3D-принтер Anycubic Photon M3 premium: модель с LCD матрицей разрешением 8K, увеличенной областью построения, эффективной системой УФ-засветки и массой других новшеств. Это профессиональное оборудование для решения широкого круга задач.

На коллективном стенде Санкт-Петербурга будет представлен российский промышленный 3D-принтер Objectronics Vision F300 c рабочей зоной 300x300x300 мм, двумя экструдерами и функцией самодиагностики. Особого внимания заслуживает термостатическая камера с подогревом до 130°C для печати инженерными пластиками. Сама печать происходит на съемных подложках из поликарбоната, которые надежно фиксируются на поверхности печатного стола с помощью вакуума. Толщина слоя составляет всего 50 мкм. Для удобства пользователя панель управления оборудована интуитивно понятным мультиязычным интерфейсом. На корпусе расположен индикатор процесса печати, благодаря которому можно оценить прогресс создания изделия. Для очистки сопел, которая проходит каждый слой, предусмотрен специальный отсек. Подача материала осуществляется из бункера загрузки, также предусмотрена особая схема подачи филамента до экструдера. Для обеспечения стабильности процесса печати и повышения качества поверхности изделий добавлена автоматическая сушка филамента.

Кроме того, мы покажем примеры работ, выполненных с использованием оборудования 3DVision. Это позволит посетителям оценить возможности технологий 3D-печати и сканирования и увидеть на практике, как они могут быть применены в различных сферах.

Также 6 июня в 15:45 коммерческий директор 3DVision Михаил Кулик выступит на форуме аддитивных технологий 3D-TECH. В рамках доклада Михаил поделится опытом практического применения технологии печати SLS в условиях аддитивного производства. Это будет полезно для всех, кто интересуется технологиями 3D-печати и хочет узнать больше о возможностях их применения в различных отраслях.



Комментировать