Сравнение
Личный кабинет
Корзина

Компания 3DVISION приняла участие в ежегодной выставке Интерпластика и конференции ADDITIVE MINDED!

07.02.2022
Новости

Мы были рады всех увидеть и выражаем искреннюю благодарность как нашим клиентам, так и коллегам по цеху за то, что сделали всё, чтобы мероприятие состоялось. И, несмотря на все препятствия, конференция и выставка прошли успешно!

Были все - интеграторы и пользователи аддитивных технологий, средств сканирования и контроля, материалов, представители ВУЗов, НИИ и госструктур.

Немало времени на конференции было уделено теме ускорения и удешевления производства, новому программному обеспечению для облегчения и упрощения работ по моделированию, материалам для печати по основным 3D-технологиям, а мы выступили с докладом о нашем опыте внедрения промышленного робота ABB IRB 1100 для плазменного напыления

коллаборативного робота DOOSAN в медлаборатории

наземной системы 3D-лазерного сканирования Trimble X7,

промышленного манипулятора Indeva Liftronic Easy для разгрузки-загрузки станка с ЧПУ

А в практической сессии нами был проведен мастер-класс по литью в силикон.

Если Вы не смогли посетить Интерпластику, мы рады сообщить, что компания 3DVISION будет участвовать в выставках Металлообработка (23-27 мая) и РОСМОЛД (7-9 июня), так что увидимся!


Теги:
Выставки
Роботы
Конференции

Последние публикации

15.07.2025
Статьи
Кейс 3DVision: 3D-сканирование и печать части трубы для авиационной промышленности

Современные технологии 3D-сканирования и 3D-печати открывают невероятные возможности для промышленности, инженерии и производства. В этой статье мы расскажем о процессе сканирования деформированной трубы с помощью высокоточного 3D-сканера ScanLine EasyScan UE PRO, обратном проектировании её цифровой модели и последующей печати на 3D-принтере Eplus3D EP-M260 с использованием технологии селективного лазерного сплавления (SLM).


14.07.2025
Статьи
3D-сканер 3DMakerPro Magic Swift Plus: Видеообзор

В нашем видеообзоре мы протестировали 3D-сканер 3DMakerPro Magic Swift Plus – компактное и удобное решение для тех, кто ценит точность и легкость работы. 


07.07.2025
Новости
Выставка Rosmould 2025 — Вдохновение и Инновации в Мировой Индустрии 3D-сканирования и печати

Москва, 2025 год — в этом году выставка Rosmould вновь собрала под одной крышей ведущих специалистов, компании и энтузиастов в области аддитивных технологий и 3D-сканирования. За три дня выставки (с 17 по 19 июня) в «Крокус Экспо» стенды участников привлекли тысячи посетителей, стремящихся узнать о последних достижениях и трендах в мире трехмерной печати и моделирования.


04.07.2025
Новости
Точность и инновации в фокусе: как прошла встреча партнеров Shining 3D

5-6 июня в Бангкоке состоялась встреча партнеров Shining 3D - ведущего производителя устройств для 3D-оцифровки.


01.07.2025
Полное руководство по полипропилену (PP)

Полипропилен (PP) – один из самых массово используемых полимеров в мире, но в контексте 3D-печати этот материал долгое время оставался в тени. Причина состоит в технических сложностях: слабая адгезия к столу, склонность к усадке и короблению. Однако развитие технологий, появление специализированных филаментов и порошков, а также все более доступное промышленное оборудование открыли перед полипропиленом новое применение в аддитивном производстве.


30.06.2025
Статьи
Кейс 3DVision: 3D-печать уникальных шахмат по вселенной Elden Ring

Так же, как разработчики Elden Ring смогли погрузить миллионы игроков в свой удивительный фэнтезийный мир, команда 3DVision в этой статье стремится перенести вас в захватывающий мир аддитивных технологий. Мы расскажем, как нам удалось воплотить мрачную, но всеми любимую сказочную вселенную в реальность. 


Будьте в курсе

Подпишитесь на последние обновления и узнавайте о новинках и специальных предложениях первыми
Нажимая кнопку «Подписаться», вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных.
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.