Сравнение
Личный кабинет
Корзина

Компания 3DVision приглашает на выставку Rosmould | Rosplast

10.06.2021
Новости

Компания 3DVision приглашает на выставку Rosmould | Rosplast

Получить бесплатный билет

Приглашаем Вас посетить наш стенд на международной выставке оборудования и материалов для индустрии пластмасс, услуг по проектированию изделий и их контрактному производству Rosmould | Rosplast.

Выставка проходит с 15 по 17 июня 2021 года в Москве в выставочном центре Крокус-Экспо, павильон 2, наш стенд находится в зале 5, 1D03.

Мероприятие является профильным для нашей компании, как лидера по 3D-производству в России. Мы покажем Вам наши лучшие работы, а также привезем на стенд промышленное оборудование для 3D-печати металлом, роботизированную систему сканирования и другое оборудование. Наши специалисты будут готовы обсудить текущие задачи Вашего производства и новые проекты по внедрению аддитивных технологий в существующие техпроцессы. Мы накопили большой опыт за более чем 8 лет работы с производственным 3D-оборудованием и готовы поделиться им с Вами. Компания 3DVISION принимала участие в реализации множества проектов по оснащению 3D- оборудованием различных предприятий и учебных заведений в России и странах СНГ.

У нас на стенде:

3D-принтер по металлу E-PLUS 3D EP-M100T - малогабаритная лабораторная установка лазерного спекания с камерой печати 120х120х80 мм, которая отлично подходит для печати небольших деталей в таких отраслях как радиоэлектроника, наука, образование, медицина, стоматология.

Роботизированная система сканирования на базе коллаборативного робота DOOSAN A0912S и лазерного оптического 3D-сканера Shining 3D FreeScan X7 – адаптируемое готовое решение для контроля геометрии изделий.


Роботизированная ячейка на базе промышленного робота Kawasaki RS007L – безопасное исполнение РТК для образовательных целей.

Оптический 3D-сканер Shining 3D EinScan Pro 2X PLUS – недорогое решение для работ по 3D-визуализации изделий.

Будем рады встрече с Вами на нашем стенде 1D03! Если для посещения выставки Вам требуется официальное адресное приглашение, мы подготовим его для Вас, напишите нам на почту: info@3dvision.su.

С уважением, Компания 3DVision


Теги:
Выставки

Последние публикации

20.06.2025
Сохранение культурного наследия с помощью 3D-технологий
Согласно определению ЮНЕСКО, понятие культурного наследия охватывает артефакты, памятники, места и музеи, имеющие значительную ценность — символическую, художественную, эстетическую или социальную. Их можно рассматривать как объекты и области, которые помогают определить, кем мы являемся как культура или общество. Именно по этой причине его так важно сохранять.
18.06.2025
Статьи
Аксессуары для FDM-принтеров, которые улучшат ваши навыки печати
Успех 3D-печати во многом зависит от используемого вами оборудования и материалов, но этим не ограничивается. Аксессуары и инструменты также играют ключевую роль в процессе 3D-печати.
12.06.2025
Новости
Как прошла МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2025

С 26 по 29 мая «ЭКСПОЦЕНТР» принимал посетителей МЕТАЛЛООБРАБОТКИ-2025. Участие в мероприятии приняли более 1200 экспонентов, расположившись на 40 тысячах м². Мы ежегодно принимаем участие в выставке и представляем новейшие разработки в сфере аддитивных технологий.


02.06.2025
Новости
Участвуем в выставке 3DTech by Rosmould 2025!

3DTech by Rosmould 2025 – одно из главных событий года в сфере аддитивных технологий, которое состоится с 17 по 19 июня в московском выставочном комплексе «Крокус Экспо». Выставка традиционно обещает пройти масштабно: ожидается участие более 300 ведущих компаний отрасли и свыше 15 000 специалистов из ключевых промышленных секторов. Наша экспозиция будет находиться в Павильоне 1, зале 2, на стенде 2A33.


29.05.2025
Статьи
Обзор на 3D-принтер FlyingBear S1

Здравствуйте! Сегодня познакомим вас с FlyingBear S1 — недорогим универсальным принтером. Он быстрый, с закрытой камерой и открытой прошивкой.  В обзоре попечатаем разными материалами, включая полиамид и мягкий эластомер, проведём тесты и расскажем всё, что нужно знать о принтере.


22.05.2025
Новости
В центре внимания: 3DVision и номинация «Молодой промышленник года»

Друзья, делимся новостью, которой по-настоящему гордимся!
Генеральный директор 3DVision Илья Виноградов вошёл в топ-200 престижной премии «Молодой промышленник года». Это не просто личное достижение — это признание на уровне всей страны вклада молодых лидеров в развитие промышленности, инноваций и современных технологий.

Будьте в курсе

Подпишитесь на последние обновления и узнавайте о новинках и специальных предложениях первыми
Нажимая кнопку «Подписаться», вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных.
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.