(отдел услуг)

(отдел продаж)

+7(495)662-98-58

+7(812)385-72-92

Режим работы: Пн - Пт с 10:00 до 18:00

Сравнение

Личный кабинет

Санкт-Петербург

Компания 3DVision приглашает на выставку Rosmould | Rosplast

Компания 3DVision приглашает на выставку Rosmould | Rosplast

Получить бесплатный билет

Приглашаем Вас посетить наш стенд на международной выставке оборудования и материалов для индустрии пластмасс, услуг по проектированию изделий и их контрактному производству Rosmould | Rosplast.

Выставка проходит с 15 по 17 июня 2021 года в Москве в выставочном центре Крокус-Экспо, павильон 2, наш стенд находится в зале 5, 1D03.

Мероприятие является профильным для нашей компании, как лидера по 3D-производству в России. Мы покажем Вам наши лучшие работы, а также привезем на стенд промышленное оборудование для 3D-печати металлом, роботизированную систему сканирования и другое оборудование. Наши специалисты будут готовы обсудить текущие задачи Вашего производства и новые проекты по внедрению аддитивных технологий в существующие техпроцессы. Мы накопили большой опыт за более чем 8 лет работы с производственным 3D-оборудованием и готовы поделиться им с Вами. Компания 3DVISION принимала участие в реализации множества проектов по оснащению 3D- оборудованием различных предприятий и учебных заведений в России и странах СНГ.

У нас на стенде:

3D-принтер по металлу E-PLUS 3D EP-M100T - малогабаритная лабораторная установка лазерного спекания с камерой печати 120х120х80 мм, которая отлично подходит для печати небольших деталей в таких отраслях как радиоэлектроника, наука, образование, медицина, стоматология.

Роботизированная система сканирования на базе коллаборативного робота DOOSAN A0912S и лазерного оптического 3D-сканера Shining 3D FreeScan X7 – адаптируемое готовое решение для контроля геометрии изделий.


Роботизированная ячейка на базе промышленного робота Kawasaki RS007L – безопасное исполнение РТК для образовательных целей.

Оптический 3D-сканер Shining 3D EinScan Pro 2X PLUS – недорогое решение для работ по 3D-визуализации изделий.

Будем рады встрече с Вами на нашем стенде 1D03! Если для посещения выставки Вам требуется официальное адресное приглашение, мы подготовим его для Вас, напишите нам на почту: info@3dvision.su.

С уважением, Компания 3DVision


Теги

Комментировать