(отдел услуг)

(отдел продаж)

+7(495)662-98-58

+7(812)385-72-92

Режим работы: Пн - Пт с 10:00 до 18:00

Сравнение

Личный кабинет

Санкт-Петербург

Новости

17.102023
Статьи
Все, что вам нужно знать о PETG-пластике для 3D-печати

PETG, или полиэтилентерефталат гликоль, представляет собой термопласт, который является одним из наиболее широко используемых полимеров в аддитивном производстве. Примечательно, что это популярный филамент для печати по технологии FDM (послойного наплавления), поскольку он сочетает в себе простоту PLA и прочность ABS. Это аморфный пластик, который на 100% пригоден для вторичной переработки, с тем же химическим составом, что и полиэтилентерефталат, более известный под аббревиатурой ПЭТ. Для того, чтобы лучше разобраться в материале, в статье будут изложены характеристики ПЭТГ, его основные области применения и производители, а также 3D-печать с данным видом пластика.


12.102023
Статьи
Обзор 3D-принтеров серии Kobra от Anycubic

Компания Anycubic, основанная в 2015 году в Шэньчжэне, стала одним из самых популярных брендов на рынке 3D-принтеров.

Философия компании заключается в том, чтобы сделать 3D-принтеры доступными для всех, поскольку каждый заслуживает возможность воплощать свои идеи, творчество и воображение в жизнь. 3DVision поддерживает видение Anycubic и приготовил для вас обзор FDM-принтеров серии Kobra. Начнем с новинки - Kobra 2.

11.102023
Новости
3DVision на конференции "IT-маяк"

12 октября в 11-10 менеджер отдела продаж 3DVision выступит с докладом на пятой научной конференции “IT-маяк”, где расскажет об основных технологиях аддитивного производства, принципах работы 3D-сканеров, а также о плюсах и минусах 3D-печати!


10.102023
Статьи
3D-сканер Revopoint Mini: малый размер и высокое разрешение

Компания Revopoint - уже совсем не новичок на рынке 3D-сканеров, а Mini является продолжением в линейке, направленной на вывод 3D-сканирования на потребительский рынок. Продукт успешной кампании на Kickstarter, собравший более 3 миллионов долларов США, Revopoint Mini предлагает высокое разрешение в малогабаритном оборудовании, а сопутствующее бесплатное программное обеспечение Revo Scan 5 предлагает полупрофессиональные возможности редактирования.


09.102023
Новости
Новая эра крупноформатной печати: Eplus3D представляет 16-лазерную систему EP-M1550

Компания Eplus3D продолжает расширять границы возможностей лазерного плавления металлов (MPBF). Производитель анонсировал новинку в линейке установок крупноформатной печати, представив самую большую систему на рынке - EP-M1550


06.102023
Статьи
Необычные музыкальные инструменты из мира аддитивных технологий

Составили для вас обзор лучших музыкальных инструментов, напечатанных на 3D-принтере. Прелесть 3D-печати в сфере музыки заключается в ее способности предложить беспрецедентную свободу в проектировании и производстве инструментов. Статья демонстрирует захватывающие и творческие возможности, которые ждут вас при погружении в этот инновационный мир. Прошли те времена, когда мы ограничивались традиционными моделями инструментов: теперь можно создавать персонализированное музыкальное оборудование с уникальным дизайном. В данном материале представлены проекты с использованием различных технологий печати и специальных материалов, адаптированных для достижения желаемых результатов. Предлагаем вам погрузиться в мир музыки и аддитивных технологий!


05.102023
Новости
Запись вебинара Picaso и 3DVision "Глубже в третье измерение"

Мы рады сообщить, что 3 октября состоялся вебинар между двумя ведущими компаниями в сфере 3D-печати - Picaso и 3DVision. В ходе этого мероприятия, спикеры - Вячеслав Ярцев, руководитель проектов Picaso, и Илья Виноградов, генеральный директор 3DVision, обсудили множество интересных и актуальных вопросов.


02.102023
Новости
3DVision участвует в стоматологической конференции в Санкт-Петербурге

Компания 3DVision с радостью объявляет о своем участии в конференции «Теоретические и практические вопросы клинической стоматологии», которая состоится 5-6 октября 2023 года в Санкт-Петербурге, по адресу: ул. Боткинская, 21, ст.м. «Площадь Ленина».

28.092023
Новости
Глубже в третье измерение: вебинар Picaso и 3DVision

3 октября  в 14:00 приглашаем вас на бесплатный вебинар от Picaso и 3DVision!

26.092023
Статьи
Кейс: Выставочный макет “Облегченной (плавающей) насыпи из пенополистирольных блоков”

Команда макетной мастерской 3DVision вновь творит чудеса и воплощает в жизнь максимально реалистичный макет насыпи, отличительной особенностью которого является возможность наглядно продемонстрировать слои дорожного покрытия.